Список членов СРР по Оренбургской области
(по состоянию на 01.01.2017г.)
№ п/п Фамилия, имя, отчество Позывной Взно
сы
Дата рождения Дата (год) открытия позывного
1 Агапов Андрей Александрович UB8SCT 2016 14.06.1991  
2 Алексеев Юрий Владимирович RX9TA 2017 19.02.1992  
3 Арсланов Василь Галеевич RA9SF 2017 20.09.1957  
4 Артюшкин Аркадий Александрович R8TA 2016 03.11.1962  
5 Архипова Александра Александровна RL9T 2016 08.03.1990  
6 Баженов Олег Юрьевич UB8SDD 2016 н/д  
7 Бахчеев Сергей Борисович UB8SDM 2016 н/д  
8 Бачинский Дмитрий Викторович UB8SAQ 2016 20.02.1983  
9 Безруков Александр Борисович RA9SPQ 2016 29.10.1951.  
10 Болдинков Федор Алексеевич UA9SUV 2017 22.06.1989  
11 Бондарь Алексей Алексеевич UA9SGP 2016 н/д  
12 Брюнин Игорь Иванович RU9TN 2017 21.05.1966  
13 Вахриев Ильдус Мухаматгалиевмч UA9SQB 2016 02.03.1968  
14 Вдовенко Роман Анатольевич RU9TR 2016 17.09.1964  
15 Верещагин Сергей Яковлевич RW9SW 2016 25.02.1964  
16 Витковский Владимир Станиславович UA9SIV 2017 11.12.1953  
17 Волков Вячеслав Михайлович RD9T 2016 16.04.1975  
18 Ганюшкин Владимир Анатольевич RU9TT 2016    
19 Горбачев Николай Николаевич R9SC 2017 11.12.1953  
20 Григорьев Сергей Анатольевич RT9TM 2016 08.01.1961  
21 Гудков Сергей Леонидович R9SBB 2016 23.06.1970  
22 Демидов Александр Васильевич UB8SCW 2017 02.08.1956.  
23 Демидовский Иван Васильевич UA9SAO 2016 16.02.1945  
24 Долматов Владимир Васильевич R9SK 2016 03.07.1955  
25 Жарков Михаил Михайлович UB8SCY 2016 24.01.1984. 2016
26 Жук Евгений Алексеевич R9SCB 2016 02.05.1979  
27 Заводских Александр Борисович UB8SCJ 2017 02.04.1953  
28 Зарков Вячеслав Валентинович UA9TO 2016 14.06.1960  
29 Зеленин Антон Сергеевич UA9SUN 2016 13.10.1984  
30 Зиннатуллин Ильсур (Сергей) Натфуллович R8TR 2016 10.05.1961  
31 Иванов Виктор Георгиевич UA9SBQ 2016 21.08.1951  
32 Ильин Владимир Николаевич R9SZ 2016 21.11.1950  
33 Ильин Николай Александрович RM9T 2017 13.05.1980  
34 Каракулин Александр Викторович UA9SUW 2016 04.03.1972  
35 Катасонов Анатолий Петрович UA9SET 2016 02.01.1956  
36 Кирюхин Сергей Георгиевич RU9SO 2017 23.10.1958.  
37 Климов Юрий Терентьевич RX9SM 2017 08.06.1955  
38 Клюшников Сергей Петрович UA9SAW 2016 05.08.1965  
39 Коваленко Александр Петрович RZ9SP 2016 н/д  
40 Колонтаев Александр Валерьевич RC8SAB 2017 28.05.1974  
41 Кононов Сергей Александрович RA9SLF 2016 18.08.1970  
42 Корнев Андрей Дмитриевич RA9SQW 2016 09.09.1962  
43 Костюченко Александр Владимирович RU9SS 2016 15.09.1951  
44 Котельников Юрий Дмитриевич RT9S 2016 15.10.1950  
45 Кошелев Сергей Анатольевич UA9SDP 2016 01.12.1950  
46 Кудашев Игорь Александрович UA9SIX 2017 15.02.1964  
47 Кудряшов Алексей Вячеславович UB8SAE 2016 21.10.1984.  
48 Кузнецов Игорь Владиславович RU9S 2017 17.08.1962  
49 Кузьмин Александр Александрович UA9SLF 2017 14.06.1949  
50 Курочкин Владимир Николаевич RW9SN 2016 15.04.1956  
51 Левагин Алексей Анатоьевич R9SAN 2016 н/д  
52 Левочкин Александр Сергеевич RA9SSM 2017 н/д  
53 Лейдерман Иосиф Михайлович RV9SQ 2016 н/д  
54 Лозовой Алексей Владимирович R9SA 2016 02.01.1967  
55 Луганский Николай Викторович RA9SHF 2017 05.11.1945  
56 Мавринский Виктор Иванович UA9SBR 2017 03.11.1950  
57 Манаев Владимир Иванович UA9SII 2017 28.11.1964  
58 Мартынов Владимир Васильевич RV9SA 2016 н/д  
59 Махотин Владимир Алексеевич RA9SUQ 2016 н/д  
60 Москаев Сергей Николаевич R8TT 2016 22.07.1963  
61 Московсков Сергей Константинович UA9SCI 2016 19.02.1960  
62 Навнычко Антон Юрьевич RT9T 2016 02.06.1987  
63 Назаров Александр Алексеевич RA9SC 2017 31.10.1961  
64 Непша Анатолий Николаевич UA9SJR 2017 28.02.1956  
65 Нечунаев Сеpгей Иванович R9SN 2016 28.12.1961  
66 Петров Алексей Александрович R9SW 2016 н/д  
67 Петров Виктор Иванович RW9SQ 2017 12.01.1947  
68 Прямков Анатолий Викторович RK9SD 2016 03.03.1966  
69 Пучков Александр Николаевич UA9SEC 2016 н/д  
70 Пчелинцев Виктор Александрович RU9SAC 2016 30.12.1954  
71 Резниченко Вадим Григорьевич UA9SCX 2016 16.05.1968  
72 Ронжин Андрей Иосифович RC8SA 2017 23.11.1956  
73 Росляков Юрий Леонидович UA9SI 2017 07.09.1963  
74 Салихов Асгат Фаргатович R8TX 2016 05.04.1965  
75 Салищев Пётр Михайлович RU9SB 2017 24.06.1952  
76 Самакаев Рафаиль Хакимович R9SG 2016 31.10.1949  
77 Самарцев Константин Петрович RA9SK 2016 23.09.1949 27.07.1984
78 Старков Владислав Валерьевич R9SR 2017 28.03.1962  
79 Стерликов Александр Вячеславович RX9SN 2016 02.09.1986  
80 Судьбин Константин Васильевич R9TQ 2017 31.05.1966  
81 Сухинин Павел Алексеевич R9SAG 2016 19.07.1984  
82 Тараненко Сергей Петрович UA9SSE 2017 22.06.1963  
83 Ткач Валерий Львович RW9SJ 2017 29.11.1954  
84 Толстов Борис Александрович RW9TP 2017 10.05.1951  
85 Торбин Станислав Николаевич UA9TF 2016 12.09.1960  
86 Трунов Сергей Борисович UB8SCB 2017 10.03.1968  
87 Туркин Александр Васильевич RA9SFR 2016 01.05.1961  
88 Филиппов Виктор Георгиевич UA9SVI 2016 21.08.1958  
89 Фридман Яков Израильевич RC8SC 2016 18.07.1959 24.04.1979
90 Хлебников Дмитрий Борисович RX9SR 2016 19.12.1967  
91 Холяпин Владимир Павлович UA9STX 2016 10.02.1959  
92 Хорошилов Анатолий Владимирович RU9SF 2016 н/д  
93 Чегодаев Виктор Иванович UA9SQR 2016 12.09.1955  
94 Черкасских Игорь Георгиевич UA9SNC 2016 н/д  
95 Чернов Иван Иванович RA9SRT 2016 01.02.1958  
96 Шабанов Евгений Петрович UA9SUC 2016 05.12.1960  
97 Шабыкин Леонид Юрьевич RA9SCU 2016 01.04.1948  
98 Шилов Михаил Николаевич RA9SMO 2017 28.10.1959  
99 Шмарин Владимир Николаевич UB8SCD 2016 н/д  
100 Шорохов Виктор Васильевич R9TV 2016 05.11.1953  
101 Юдин Алексей Геннадьевич RD9SAD 2016 09.02.1988  
102 Якубовская Надежда Михайловна RA9SYL 2016 н/д  
103 Якубовский Вячеслав Михайлович R9SD 2016 01.01.1947  
104 Ясаков Андрей Геннадьевич R9TA 2016 31.12.1969  
105 Яцура Олег Вячеславович RD9SA 2017 31.12.1975  

 

Список членов СРР по Оренбургской области          
(по состоянию на 4.06.2018г.)          
№ п/п Фамилия, имя, отчество Позывной Взносы Дата рождения Дата (год) открытия позывного Контроль        
1 Агапов Андрей Александрович UB8SCT 2018 14.06.1991   1        
2 Алексеев Юрий Владимирович RX9TA 2018 19.02.1992   1        
3 Арсланов Василь Галеевич RA9SF 2018 20.09.1957   1        
4 Артюшкин Аркадий Александрович R8TA 2018 03.11.1962   1        
5 Баженов Олег Юрьевич UB8SDD 2018 19.10.1963.   1        
6 Бахчеев Сергей Борисович UB8SDM 2018 5.01.1964.   1        
7 Бачинский Дмитрий Викторович R9SЕ 2018 20.02.1983   1        
8 Безруков Александр Борисович RA9SPQ 2018 29.10.1951.   1        
9 Болдинков Федор Алексеевич UA9SUV 2018 22.06.1989   1        
10 Бондарь Алексей Алексеевич UA9SGP 2018 н/д   1        
11 Брюнин Игорь Иванович RU9TN 2018 21.05.1966   1        
12 Вахриев Ильдус Мухаматгалиевич UA9SQB 2018 02.03.1968   1    
13 Витковский Владимир Станиславович UA9SIV 2018 11.12.1953   1        
14 Григорьев Сергей Анатольевич RT9TM 2018 08.01.1961   1        
15 Гудков Сергей Леонидович R9SBB 2018 23.06.1970   1        
16 Демидов Александр Васильевич UB8SCW 2018 02.08.1956.   1        
17 Долматов Владимир Васильевич R9SK 2018 03.07.1955   1        
18 Жук Евгений Алексеевич R9SCB 2018 02.05.1979   1        
19 Заводских Александр Борисович UB8SCJ 2018 02.04.1953   1        
20 Зарков Вячеслав Валентинович UA9TO 2018 14.06.1960   1        
21 Зеленин Антон Сергеевич UA9SUN 2018 13.10.1984   1        
22 Иванов Виктор Георгиевич UA9SBQ 2018 21.08.1951   1    
23 Ильин Владимир Николаевич R9SZ 2018 21.11.1950   1        
24 Ильин Николай Александрович RM9T 2018 13.05.1980   1        
25 Кирюхин Сергей Георгиевич RU9SO 2018 23.10.1958.   1        
26 Климов Юрий Терентьевич R9SM 2018 08.06.1955   1        
27 Клюшников Сергей Петрович UA9SAW 2018 05.08.1965   1        
28 Коваленко Александр Петрович RZ9SP 2018 н/д   1        
29 Колонтаев Александр Валерьевич RC8SAB 2018 28.05.1974   1        
30 Кононов Сергей Александрович RA9SLF 2018 18.08.1970   1        
31 Котельников Юрий Дмитриевич RT9S 2018 15.10.1950   1        
32 Кошелев Сергей Анатольевич UA9SDP 2018 01.12.1950   1        
33 Кудашев Игорь Александрович UA9SIX 2018 15.02.1964   1        
34 Кудряшов Алексей Вячеславович UB8SAE 2018 21.10.1984.   1        
35 Кузнецов Игорь Владиславович RU9S 2018 17.08.1962   1        
36 Кузьмин Александр Александрович UA9SLF 2018 14.06.1949   1        
37 Левагин Алексей Анатоьевич R9SAN 2018 н/д   1        
38 Левочкин Александр Сергеевич RA9SSM 2018 18.06.1956   1        
39 Лейдерман Иосиф Михайлович RV9SQ 2018 н/д   1        
40 Лозовой Алексей Владимирович R9SA 2018 02.01.1967   1        
41 Луганский Николай Викторович RA9SHF 2018 05.11.1945 ВЕТЕРАН 1        
42 Манаев Владимир Иванович UA9SII 2018 28.11.1964   1        
43 Мартынов Владимир Васильевич RV9SA 2018 22.09.1943. ВЕТЕРАН 1        
44 Махотин Владимир Алексеевич RA9SUQ 2018 28.02.1952.   1        
45 Москаев Сергей Николаевич R8TT 2018 22.07.1963   1        
46 Навнычко Антон Юрьевич RT9T 2018 02.06.1987   1        
47 Непша Анатолий Николаевич R9SB 2018 28.02.1956   1        
48 Нечунаев Сеpгей Иванович R9SN 2018 28.12.1961   1        
49 Петров Алексей Александрович R9SW 2018 12.01.1957.   1        
50 Петров Виктор Иванович RW9SQ 2018 12.01.1947 ВЕТЕРАН 1        
51 Пучков Александр Николаевич UA9SEC 2018 н/д   1        
52 Пчелинцев Виктор Александрович RU9SAC 2018 30.12.1954   1        
53 Ронжин Андрей Иосифович RC8SA 2018 23.11.1956   1        
54 Росляков Юрий Леонидович UA9SI 2018 07.09.1963   1        
55 Салихов Асгат Фаргатович R8TX 2018 05.04.1965   1        
56 Салищев Пётр Михайлович RU9SB 2018 24.06.1952   1        
57 Самакаев Рафаиль Хакимович R9SG 2018 31.10.1949   1        
58 Самарцев Константин Петрович RA9SK 2018 23.09.1949   1        
59 Старков Владислав Валерьевич R9SR 2018 28.03.1962   1        
60 Стерликов Александр Вячеславович RX9SN 2018 02.09.1986   1        
61 Судьбин Константин Васильевич R9TX 2018 31.05.1966   1        
62 Тараненко Сергей Петрович UA9SSE 2018 22.06.1963   1        
63 Ткач Валерий Львович RW9SJ 2018 29.11.1954   1        
64 Толстов Борис Александрович RW9TP 2018 10.05.1951   1        
65 Торбин Станислав Николаевич UA9TF 2018 12.09.1960   1    
66 Трунов Сергей Борисович UB8SCB 2018 10.03.1968   1        
67 Фридман Яков Израильевич RC8SC 2018 18.07.1959   1        
68 Хлебников Дмитрий Борисович RX9SR 2018 19.12.1967   1        
69 Хорошилов Анатолий Владимирович RU9SF 2018 н/д ???   1        
70 Чегодаев Виктор Иванович UA9SQR 2018 12.09.1955   1        
71 Черкасских Игорь Георгиевич UA9SNC 2018 н/д   1        
72 Чернов Иван Иванович RA9SRT 2018 01.02.1958   1        
73 Шабанов Евгений Петрович UA9SUC 2018 05.12.1960   1        
74 Шабыкин Леонид Юрьевич RA9SCU 2018 01.04.1948 ВЕТЕРАН 1        
75 Шилов Михаил Николаевич RA9SMO 2018 28.10.1959   1        
76 Якубовская Надежда Михайловна RA9SYL 2018 08.05.1955   1        
77 Якубовский Вячеслав Михайлович R9SD 2018 01.01.1947 ВЕТЕРАН 1        
78 Ясаков Андрей Геннадьевич R9TA 2018 31.12.1969   1        
79 Яцура Олег Вячеславович RD9SA 2018 31.12.1975   1        
80 Шадрин Николай Евгеньевич R9SBY 2018 31.12.1993   1        
81 Тахтабаев Юрий Халдарович UB8SBK 2018 23.07.1954. вновь 1        
82 Московсков Сергей Константинович UA9SCI 2018 19.02.1960. вновь 1        
83 Стеклянников Алексей Сергеевич R9SCA 2018 05.04.1973. вновь 1        
84 Блинов Сергей Николаевич RZ9SZ 2018 28.01.1974. вновь 1        
85 Щепачев Владимир Александрович R9SS 2018 31.10.1074. вновь 1        
86 Иванов Сергей Александрович R9SAO 2018 28.02.1962. вновь 1    
87 Морозиков Юрий Дмитриевич UA9TL 2018 07.04.1949. вновь 1  
                     
            87        

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить