Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кубки РФ по радиосвязи на КВ телефоном (SSB) и телеграфом (CW)

Кубки РФ по радиосвязи на КВ телефоном (SSB) и телеграфом (CW) 5 года 3 мес. назад #433

  • RA9SNJ
  • RA9SNJ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Уважаемые коллеги по радиолюбительскому хобби!

В ближайшие выходные состоятся Кубки РФ по радиосвязи на КВ телефоном (SSB) и телеграфом (CW) - пожалуй, одни из самых интересных и динамичных Российских соревнований. От себя лично и от имени КВ-комитета СРР прошу поддержать организаторов и приглашаю вас принять участие в этих контестах.

Участие в Кубках РФ - хорошая возможность для выполнения спортивных разрядов. Напоминаю, что в рамках соревнований проводится зачет среди субъектов РФ - помогите своему региону показать высокий результат и, возможно, победить.

Кроме того, для участников Кубков этого года предусмотрены новые награды и ЛОТЕРЕЯ - каждый, кто проведет не менее 100 QSO и отправит вовремя отчет получит возможность выиграть ценные призы. Итак, подробнее обо всем ниже....

ВПЕРВЫЕ В ЭТОМ ГОДУ!!!

НАГРАДЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В КУБКАХ ВПЕРВЫЕ

Если вы собираетесь принять участие в Кубках РФ ПЕРВЫЙ РАЗ за последние 5 лет, то для вас и ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС в этом году учреждены специальные награды - ПАМЯТНЫЕ ДОСКИ - пройдите по ссылке и посмотрите, какие и за что: СПИСОК СПЕЦИАЛЬНЫХ НАГРАД

ВАЖНО! Большинство номинаций ДОСТАТОЧНО ПРОСТЫЕ и НЕ ТРЕБУЮТ от вас сверх-результатов или наличия "супер-шэка". По этой причине, даже если вы никогда не участвовали в контестах - попробуйте и проведите максимум QSO - попытайтесь выиграть одну или несколько специальных наград.

РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ В ЛОТЕРЕЮ
Впервые для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, кто проведет не менее 100 QSO и вовремя отправит отчет, будет проведён розыгрыш ценных призов в лотерею. Это хороший шанс испытать удачу и выиграть что-то полезное для вашего шэк-а.
ВАЖНО! Лотерея проводится по итогам ДВУХ туров ( SSB, CW). Если вы участвовали в обоих, и в каждом провели не менее 100 QSO (и вовремя отправили отчет) - ваш позывной участвует в лотерее ДВАЖДЫ - таким образом шансы УДВАИВАЮТСЯ!

Посмотрите перечень призов на странице "ЛОТЕРЕЯ"

ПАМЯТНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
В этом году КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КУБКОВ, который вовремя отправит отчет - получит БЕСПЛАТНО памятный Сертификат с благодарностью за участие.

Сертификат можно будет скачать с сайта HAMLOG - www.hamlog.ru
(tks R4AS)

АВТОЗАЧЕТ НА ДИПЛОМ "РОССИЯ"
В Кубках и Чемпионатах РФ в 2019 году, для соискателей диплома "РОССИЯ" можно будет сделать АВТОЗАЧЕТ. Таким образом, Вам достаточно отправить отчет - все корректные QSO будут засчитаны на диплом "Россия". Положение диплома ТУТ.

Кроме того, благодаря нашим спонсорам, для участников в различных подгруппах, помимо основных наград, учреждены ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАКЕТКИ. Подробнее об этом в разделе "НАГРАДЫ".

Пожалуйста, найдите возможность провести максимальное кол-во QSO в рамках соревнований и отправить отчет - поддержите нас своим посильным участием и получите памятный диплом.

Кроме того, убедительно прошу вас разместить информацию о Кубках на страничках соцсетей, форумах, сайтах и прочих доступных ресурсах. Используйте готовые промо-материалы и тексты по этой ссылке.

Ниже - Регламент Кубков РФ SSB и CW и прочая полезная информация.

С Уважением, Клоков Михаил Иванович, UA9PM
руководитель комитета СРР по спортивной радиосвязи на КВ

http://www.cuprf.ru/promo.htm
Спасибо сказали: baxa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RA9SNJ.
  • Страница:
  • 1