Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: КАК ПОДКЛЮЧИТСЯ К ЧУЖОМУ Wi-Fi?

КАК ПОДКЛЮЧИТСЯ К ЧУЖОМУ Wi-Fi? 6 года 5 мес. назад #279

  • Balam
  • Balam аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3


Собственно весь метод заключается в том, чтобы узнать ключ сети Wi-Fi. Для этого существует большое количество программ. Поэтому первым делом давайте скачаем, то, что нам пригодится:
Найдите и скачайте Aircrack-ng 0.9.3 win и CommView for Wi-Fi. Можно использовать и другие программы, т.к. по большому счету – у них почти одинаковый функционал. Все они ищут и анализируют сетевые пакеты и декодируют (читай, разгадывают) пароли доступных сетевых подключений.
Управление этими программами почти не сложное. Вам всего лишь необходимо выбрать метод «нападения» на точку доступа.
Подсказка: Когда «жертва» активно использует свой интернет, что посылается большое количество пакетов. Следовательно, чем больше пакетов послано, тем больше вероятность, что вы узнаете ключ сети.

Собственно в этом и заключается весь фокус. Думаю, теперь вы поняли, как подключиться к чужому wifi. Или хотя бы примерно прояснили картину. Но опять хочу напомнить вам, что такой взлом является правонарушением и в случае если жертва вас вычислит – отвечать придется только вам!Подумайте, перед тем как совершать какие-либо действия.

Да и к тому же в наше время провести интернет – не такая уж и дорогая услуга. Но выбор делает каждый сам за себя!
Вложения:
Спасибо сказали: baxa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1