Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Предложения по внесению изменений в Положение о Чемпионате Оренбургской области

Предложения по внесению изменений в Положение о Чемпионате Оренбургской области 5 года 2 мес. назад #469

  • rc8sc
  • rc8sc аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 5
Всем большое спасибо за участие в обмене мнениями!
Итоговая таблица с результатами голосования по выбору вариантов будет выложена на сайте в ближайшее время.
Вопрос о продолжительности туров, я думаю, будет вынесен на отдельное голосование.
73!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по внесению изменений в Положение о Чемпионате Оренбургской области 5 года 2 мес. назад #471

  • r8tt
  • r8tt аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
Как я и предлагал , RST + RDA ( локаторы ). Упростив номера, количество QSO увеличится, динамика теста останется высокой.
И с программой проще будет. Если оставить как есть, но туры сделать по 30 минут, тогда однодиапазонникам скучно будет, особенно если они в одном моде работают.
RST + 001, тоже не проходит, мульт по "звездам" я определять не умею ))).
Спасибо сказали: baxa, rw9sj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по внесению изменений в Положение о Чемпионате Оренбургской области 5 года 2 мес. назад #472

  • rc8sc
  • rc8sc аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 5
Всем добрый вечер!
Выкладываю итоговую таблицу по результатам голосования за предварительно предложенные 2 варианта контрольных номеров.
В ходе голосования поступили еще 2 предложения - оставить все, как было и сделать номер, состоящий из рапорта и порядкового номера связи (599 001).
На этом свою инициативу считаю законченной, дальше, как я думаю, должен принять свое решение Совет РО СРР.
А примет он результаты этого голосования, или нет, уже ему решать...
Всем большое спасибо за активность и неравнодушие!
Успехов в контестах, и до встречи в эфире!
73!
P.S.
Если я неправильно проставил чьи-то голоса за разные варианты, просьба написать мне на почту, поправлю таблицу.
Дискуссия была многоплановой, мог где-то и не совсем правильно понять мнение конкретного человека.
Вложения:
Спасибо сказали: baxa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по внесению изменений в Положение о Чемпионате Оренбургской области 5 года 2 мес. назад #473

  • rc8sc
  • rc8sc аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 5
Таблица обновлена - добавлен Сергей, R8TT.
Вложения:
Спасибо сказали: baxa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по внесению изменений в Положение о Чемпионате Оренбургской области 5 года 1 мес. назад #474

  • rc8sc
  • rc8sc аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 5
Таблица обновлена - добавлен Александр, R8SA.
Вложения:
Спасибо сказали: baxa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2