Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Понедельник, 24.07.2017, 19:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: RA9SBU 
Форум » Общение » О радио » Протокол заседания Совета РО СРР по Оренбургской области
Протокол заседания Совета РО СРР по Оренбургской области
BotДата: Четверг, 22.09.2016, 08:28 | Сообщение # 1
роб
Статус: Offline
Приветствую всех членов и не членов РО СРР!

Предлагаю обсудить данный протокол в плане увеличения суммы ежегодных взносов для членов СРР, приняли решение поднять до 850 руб в год , плана проведения соревнований среди молодежи и школьников. Нужно нам до конференции этот вопрос обсудить, так как решение может принять только общее собрание (конференция).
На сайте предлагаю открыть эту тему на форуме для обсуждения всеми желающими.

Константин Самарцев RA9SK

Протокол заседания Совета регионального отделения
"Союза радиолюбителей России" по Оренбургской области.

3 сентября 2016 г. г. Оренбург

Присутствовали:

Самарцев К.П. (RA9SK), Горбачев Н.Н. (R9SC), Ронжин А.И. (RC8SA),), Ильин Н.А. (RM9T), Фридман Я.И. (RC8SC), Заводских А.Б. (UB8SCJ)

Отсутствовали:

Левочкин А.С. (RA9SSM), Курочкин (RW9SN), Зеленин А.С. (UA9SUN).

Повестка дня:

1. Выборы казначея.

2. О дате ежегодной конференции и сборе членских взносов.

3. О работе с молодежью и школьниками.

4. Об оперативном взаимодействии с ГУ МЧС по Оренбургской области.

По первому вопросу.

Выступил Самарцев К.П. и предложил избрать казначеем Совета РО СРР секретаря Совета Фридмана Я.И.

Решили:

Утвердить предложенную Самарцевым К.П. кандидатуру Фридмана Я.И. в качестве казначея Совета.

По второму вопросу.

Выступил Самарцев К.П. и предложил следующее:

1. Ежегодную отчетно-выборную конференцию РО СРР по Оренбургской области провести в 1-ю субботу февраля м-ца 2017 года.

2. Для покрытия расходов РО СРР по Оренбургской области на проведение запланированных мероприятий, увеличить сумму ежегодных взносов до 850 руб.

Решили:

1. Ежегодную отчетно-выборную конференцию РО СРР по Оренбургской области провести в 1-ю субботу 4 февраля 2017 года;

2. Вопрос об увеличении суммы ежегодных взносов вынести на рассмотрение членов РО СРР на конференции в феврале 2017 года. Предварительно данную информацию довести до радиолюбителей на очередном «Круглом столе» и выложить информацию на сайт радиолюбителей Оренбургской области.

Ответственный – Самарцев К.П.
Срок – до 15.10.2016.

По третьему вопросу.

Выступил Самарцев К.П. и довел информацию о планируемых в 2017 году соревнованиях по радиоспорту среди молодежи и школьников:

1. Январь – очные соревнования по радиосвязи на УКВ среди школьников ТО «Радиосвязь» г.Оренбурга;

2. Февраль – очные соревнования по радиосвязи на УКВ в Оренбургском президентском кадетском училище;

3. Апрель – Открытый Чемпионат и первенство города Оренбурга по радиосвязи на УКВ среди школьников ;

4. Май (1-я половина) – очные зональные первенства по радиосвязи на УКВ (Восточная, Северная и Центральная зоны – по факту) среди молодежи и школьников;

5. Май (2-я половина) – Открытый Чемпионат и первенство Оренбургской области по радиосвязи на УКВ среди молодежи и школьников ;

6. Май (2-я половина) – открытые соревнования по спортивной радиопеленгации среди молодежи и школьников Оренбургской области.

Решили:

1. Утвердить план соревнований среди молодежи и школьников на 2017 год.

2. Довести информации о соревнованиях до радиолюбителей Оренбургской области через председателей МО СРР и выложить на сайт RA9SNJ.RU.

По четвёртому вопросу.

Выступил Самарцев К.П. и довел информацию о текущем состоянии вопроса по оперативному взаимодействию с ГУ МЧС по Оренбургской области.

Решили:

Поручить Заводских А.Б. провести работу с представителями ЦУКС ГО ЧС Оренбургской области по изменению и дополнению (при необходимости) действующего соглашения и регламента.
Срок – 15.11.2016.

Председатель РО СРР _____________________ К.П. Самарцев (RA9SK)
Секретарь заседания Совета РО СРР _____________________ Я.И. Фридман (RC8SC)

Форум » Общение » О радио » Протокол заседания Совета РО СРР по Оренбургской области
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz