Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Суббота, 22.07.2017, 07:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: RA9SBU 
Форум » Общение » О радио » Выборы председателя Совета РО СРР
Выборы председателя Совета РО СРР
rd9tДата: Пятница, 06.04.2012, 23:51 | Сообщение # 51
Пользователь
Статус: Offline
Здравствуйте все! Хотелось бы выразить свое мнение по поводу прочитанного, т.к. на собрании не присутствовал лично. Вывод мой прост, огорчили достойного и ответственного человека, сделавшего много хорошего для нашего РО СРР, переживавшего всегда за наше общее хобби, а в итоге кто-то кого-то выдвигает, а из множества недовольных там же на 80 метров что-то мало самовыдвиженцев. Кричать из-зи спины легко, а реально поработать и показать своим примером как нужно работать не кому. Поддерживаю кандидатуру Якубовского В.М.

RA9SKДата: Суббота, 07.04.2012, 21:53 | Сообщение # 52
Пользователь
Всем добрый вечер! Для Вячеслава Волкова: Почему же из-за спины, сказано было в лоб. А Вам и карты в руки, поработайте, покажите на личном примере в Пономаревке, что могут наши радиолюбители, создайте МО, коллективку, возьмите шефство над школой и интернатом, там в интернате много мальчишек живут вдали от дома, по неделям не видят родителей, это я точно знаю. Вот и помогите организовать им досуг на КВ, они Вам спасибо скажут. Это и будет Ваш личный пример, а мы с Вас будем пример брать. ОК? Константин, RA9SK.
P.S. Приезжай на собрание, там и узнаешь кто кого выдвигает.

RW9SWДата: Суббота, 07.04.2012, 23:04 | Сообщение # 53
Пользователь
Quote (ua9scx)
CЕРЕЖЬ ТВОИ предложения - ucg- pfo

для SCX:
Вадим, ucg однозначно
pfo-под дулом автомата (иногда приходится)

rd9tДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:05 | Сообщение # 54
Пользователь
Доброй ночи! Константин Петрович, не хотелосб вдаваться в полемику, но Вам отвечу. Про из-зи спины- это не про собрание на котором Вы выступали, а про высказывания на этом форуме, некоторые из которых как раз из этой серии. Про коллективку - я свою семью неделями не вижу, так как работал до этого времени по недельному графику, сейчас перехожу по 45 суток вахта, про какую коллективку может идти речь. Сыновей тяну по мере возможности, средний даже имеет личный позывной и работает в эфире. До растет до contest, будет учавствовать.

Добавлено (08.04.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Про собрание скажу честно, буду или нет не знаю, возможно уже буду в Уренгое, если еще не уеду буду обязательно.

RW9SWДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:06 | Сообщение # 55
Пользователь
Quote (rd9t)
Про собрание скажу честно, буду или нет не знаю,
.....

1. Слава RD9T, Уренгой - Бог с ним, взносы СРР твои где???
2. К страстным советам что нибудь сделать-организовать нужно относиться спокойно. Некоторые товарищи временами начинают путать хобби с партийной работой. Никому ты ничего не должен, расти сыновей нам на смену :-)

RA9SKДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:54 | Сообщение # 56
Пользователь
Вячеслав привет! Вот уже династия образовывается. А по поводу коллективки - в Пономаревке вас уже много набирается, пора МО образовать и коллективку, почему только лично тебе браться, все вместе вы это запросто решите. Молодежь нужно подтягивать, мы скоро на покой уйдем, а им продолжать. 73! Константин.

RT9TДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:16 | Сообщение # 57
Пользователь
Добрый день всем!

Выскажусь кратко и я, Антон - RT9T aka RX9TL

Я поддерживаю кандидата R9SD. Да и в целом, я не видел причин для такой резкой смены власти. На мой взгляд, далеко не каждый кандидат сможет удержать ситуацию как минимум на том же уровне, как и R9TO. А те, кто был очень недоволен на собрании - ну наверно надо было постепенно "влиться" в СРР и понять, как дела есть на самом деле. Что особо то никто нас не ждет и не желает дать денег. На моей памяти 1 раз выделили денег на поездку на ОЗЧР 2004 году. И дело тут не в СРР.
Я думаю, личные проблемы некоторых радиолюбителей побудили создать некую оппозицию... Цель - лично я не понял, просто вопросы которые пытаются сдвинуть(в частности антенн) - решаются не на местном уровне...
Что касается коллективки(RA9SK) - было бы здорово, но и тут вопрос... а кто будет от туда работать? Будут ли там заниматься с детьми? Пока я вижу это как для "галочки"... чтобы была. Коллективки с серьезным сетапом и проф. преподавателями пустуют, и уж явно не по вине СРР... да и закрывают их все по той же причине... МОЛОДЕЖЬ туда очень сложно затащить. Если нет посещаемости - это отличный повод "отжать" помещение. И я пока даже и не знаю, чем можно было бы заинтересовать... Если бы кто знал - наверно давно был бы прирост...

На сегодня я вижу раскол и прежнюю атмосферу "хамспирит" уже не возродить. Остается надеяться, что главные активисты зачинщики добьются показательных результатов и будут держать планку не ниже, чем она сейчас. Но мне кажется, что все сложится иначе...
Уже есть несколько радиолюбителей, которые не пойдут на собрание, просто потому что, что это уже не хобби, а полит кружок с жесткой агитацией. Да и я уже через силу приду, потому что лучше поработать с DX и в соревнованиях, чем тратить нервы на это собрание. Я все таки люблю это Хобби и срр лично мне во многом помогло и думаю поможет.

Если я неправ, и в 2013 году будут "солидные" результаты - то готов публично извиниться перед R9SC или RA9SK за свое недоверие.

Всем всех благ, и все таки это ХОББИ.

Сообщение отредактировал RT9T - Вторник, 10.04.2012, 14:49

rd9tДата: Вторник, 10.04.2012, 15:51 | Сообщение # 58
Пользователь
Всем добрый день!
Почти во всем согласен с Антоном, только вот на собрание нужно идти обязательно.
Для Константина : на собрание приеду, специально билеты взял на 18 число.
Сергей Яковлевич, взносы привезу на собрание обязательно, просто закружился со сменой работы, искренне извиняюсь.

Ходить на собрания нужно, даже только потому, чтобы потом не говорить что за Вас кто-то что-то решил, ну это так к слову...

RT9TДата: Вторник, 10.04.2012, 16:06 | Сообщение # 59
Пользователь
Согласен, я постараюсь быть на собрании. Но просто есть вариант поработать из Актобе UN/RT9T и насладиться весенним городом. Это те самые положительные эмоции, в т.ч. и от РАДИО smile

RT9T aka RX9TL

ua9scxДата: Вторник, 10.04.2012, 22:23 | Сообщение # 60
Прохожий
Cогласен полностью с RD9T на собрание придти надо !!! даже не потому ,что появились люди которые немножко против , ! НУ уж если Сергей Григорьевич отказался ! А ВЫ ходили "ПО КАБИНЕТАМ" что-бы найти хоть какие-нибудь деньги ???? НЕТ ???? Я ХОДИЛ !!!! если кто не знает с 2005 года "молодежь" пытался возить на ucg да ОЗЧР да только все это ..... это наше ХОББИ !!! поверте мне - ни кто никогда на это ДЕНЕГ не даст !!!! согласен с АНТОНОМ / RT9T У нас есть в ОРЕНБУРГЕ колективка с нормальным "потенциалом" -rz9swr---- АУ !!! КТО -- туды ходит???? станция существует только благодоря ДИМЕ -UA9SOR НУ и где ??? . ///// ПРИДУ !!!! ПОСПОРЮ///ДА ТОЛЬКО .... UA9SCX /VADIM

Форум » Общение » О радио » Выборы председателя Совета РО СРР
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Используются технологии uCoz