Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Понедельник, 24.07.2017, 19:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: RA9SBU 
Форум » Общение » О радио » Выборы председателя Совета РО СРР
Выборы председателя Совета РО СРР
WALETДата: Четверг, 05.04.2012, 14:53 | Сообщение # 41
Старожил
Статус: Offline
to RA9SNJ
Коля, а разве было сказано что это я перетягивал вас с хулиганки?
Это произошло до моего появления в кувандыкском эфире.
Было сказано что у людей пришедших оттуда своя философия отношения к радиолюбительству, в отличии от тех кто прошёл школу радиолюбителя на коллективке. Надеюсь Константин Петрович меня правильно понял, в отличии от тебя.
И вообще Николай пора бы уже перестать кичится своей бывшей пятой категорией, а предъявлять свои достижения на любительских диапазонах. Но это уже разговор не про выборы председателя, к которым ты не имееш никакого отношения кроме того что обсуждение ведётся на твоём сайте.

RA9SNJДата: Четверг, 05.04.2012, 15:59 | Сообщение # 42
Aдмин
WALET,
Все действующие в Кувандыке радиолюбители были за уши притянуты на любительские диапазоны из "свободных операторов" и никакая агитация и тем более "карательные" меры здесь не прокатит. Только личным примером можно добиться какихто сдвигов - что я и делаю. Сейчас нас в Кувандыке уже двое членов СРР.

а предъявлять свои достижения на любительских диапазонах.

Зайди на QRZ и посмотри сколько раз набирали в поиске твой позывной и сколько мой

не про выборы председателя, к которым ты не имееш никакого отношения

А это писал для чего? Чтоб что то сказать? Про выборы я ваще молчу.

WALETДата: Четверг, 05.04.2012, 16:13 | Сообщение # 43
Старожил
Коля наверное это не по теме но ещё надо посмотреть с какого времени он там висит. И корректнее было бы сравнивать скольким радиолюбителям ты подтвердил свои связи. Или в скольких заявках на RDA фигурирует твой позывной. biggrin

RA9SNJДата: Четверг, 05.04.2012, 16:20 | Сообщение # 44
Aдмин
но ещё надо посмотреть с какого времени он там висит.

RW9SJ - Внесено в базу данных: 04.07.2005 11:54 Последнее обновление: 09.03.2012 12:01
Информация просмотрена 1041 раз(а)

RA9SNJ - Внесено в базу данных: 09.10.2005 12:36 Последнее обновление: 22.11.2010 21:59
Информация просмотрена 2028 раз(а)

Или в скольких заявках на RDA фигурирует твой позывной

Ага самый наиважнейший показатель, да просто вам в эфире нормально поговорить не с кем, вот и ищете разные RDA

RT9TMДата: Четверг, 05.04.2012, 19:12 | Сообщение # 45
Пользователь
Николай , спор не о чём .
Согласен , что РДА не показатель . РДА -100 выполнил не напрягаясь За пару часов и уже получил его #1114 .
Можно и потрещать об антеннах и РА , а иногда и в тесте размяться .
Каждый выбирает своё . Иначе были бы мы похожи друг на друга , одного роста , одного цвета - серого .
Но радиоспорт просто необходим . Так как для ДОСААФ нужны показатели - кубки , медали и грамоты .
Можно конечно и другим путём идти , но для этого нужен богатый дядя .
Для меня также фиолетово сколько человек отметилось на моей страничке .

RT9TM , Сергей

Сообщение отредактировал RA9SFU - Четверг, 05.04.2012, 19:21

RA9SNJДата: Четверг, 05.04.2012, 19:21 | Сообщение # 46
Aдмин
Но радиоспорт просто необходим . Так как для ДОСААФ нужны показатели - кубки , медали и грамоты .

так я ж разве против, так я ж обеими руками за, соревнуйтесь, но вот всех скопом туда загонять не надо...

RT9TMДата: Четверг, 05.04.2012, 19:55 | Сообщение # 47
Пользователь
Так я и написал , что каждый выбирает сам .
Только не ругайтесь .
А по поводу большого спорта ( вело или лёгкая атлетика ) Валера правильно написал .
И про это я писал , как в других областях поддерживают своих , а у нас кто в лес , кто по дрова . Там ведь тоже не все спортсмены .
У каждой области свой рейтинг . Чем он выше , тем чаще прислушиваются к её представителю .
Это уже нам всем нужно решить , надо оно нам или так будем плыть .

RT9TM , Сергей

Сообщение отредактировал RA9SFU - Четверг, 05.04.2012, 20:04

WALETДата: Четверг, 05.04.2012, 23:05 | Сообщение # 48
Старожил
to RA9SNJ
Quote (RA9SNJ)
Ага самый наиважнейший показатель, да просто вам в эфире нормально поговорить не с кем, вот и ищете разные RDA

Ага и QSL карточки мы выдумали и QSL бюро, и нет нам чтоб просто поговорить в эфире на гражданском диапазоне, а подавай нам международные радиолюбительские диапазоны biggrin
Quote (WALET)
Коля наверное это не по теме

Складывается впечатление что ты намерено уводиш тему данной ветки от заявленой темы. Создай темы по волнующим тебя вопросам - глядиш народ и подтянется. Нельзя же всё валить в одну кучу на одной ветке. Тем более у нас с тобой есть другие возможности пообщатся. Народ ведь подходит посмотреть про выборы председателя СРР, а видит нашу с тобой переписку не по теме. Или у тебя мания величия? и писать ''против шерсти" владельца сайта нельзя? biggrin Тем не менее я доволен - коекто протрёт свои розовые очки сквозь которые он смотрел на состояние современной радиолюбительской связи.

Создай темы по волнующим тебя вопросам - глядиш народ и подтянется. Нельзя же всё валить в одну кучу на одной ветке. Тем более у нас с тобой есть другие возможности пообщатся.

Да нет, я просто на твои "умняки" отвечаю.

Сообщение отредактировал RA9SNJ - Четверг, 05.04.2012, 23:20

RW9SWДата: Четверг, 05.04.2012, 23:10 | Сообщение # 49
Пользователь
Пока тут горячие кувандыкские парни отжигают в словесности, расскажу одну забавную историю. Из серии «зеркал истории». Про золотые времена, когда председателем нашей областной федерации радиоспорта (прообраз нынешнего РО СРР) состоял незабвенный Савелий Фурер. Доброго ему здоровья на долгих лет.
Так вот, в канун очередной нашей традиционной конференции пошел по городам и весям знакомый «базар»: сколько можно ЕГО терпеть, всё и всех под себя подмял, запугал, купил, в работе застой и прочие бла-бла. Только тогда еще и Орских приплели, от них все зло, мастеров выполняют, жулики (Петр Михалыч, недорабатываешь нынче однако). И что характерно, источник недовольства все тот же. Который недоволен никогда и никем. Свита, правда, меняется с годами.
Не стал тогда Савелий разводить демагогии, дожидаться гневных речей, а прямо в начале конференции заявил, что очень дорожит работой, которую ему доверило общество, и готов её и дальше продолжать, так, как может. Но если есть желающие его заменить – милости просим, хотя лично ему обидно будет. Да, было много речей, и критических в т.ч., но в итоге – лес рук «за». Маленькая кучка сделанных реальных добрых дел всегда перевешивает горку фантомных несделанных.
Жаль, дал слабину преемник Савелия. Но это его право и личное дело. А общественная жизнь СРР продолжается и кто именно сможет ДОСТОЙНО подхватит эту эстафету и удерживать хотя бы на прежнем общем уровне - решать в первую очередь самим кандидатам, а уж нам проголосовать и потом отправиться на банкет - плевое дело.

Сообщение отредактировал RW9SW - Четверг, 05.04.2012, 23:32

ua9scxДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 50
Прохожий
RW9SW КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ !!!! извените ua9scx CЕРЕЖЬ ТВОИ предложения - ucg- pfo

Сообщение отредактировал ua9scx - Пятница, 06.04.2012, 22:18

Форум » Общение » О радио » Выборы председателя Совета РО СРР
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Используются технологии uCoz