Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Понедельник, 24.07.2017, 07:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: RA9SBU 
Форум » Общение » О радио » Выборы председателя Совета РО СРР
Выборы председателя Совета РО СРР
RA9SNJДата: Вторник, 27.03.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Aдмин
Статус: Offline
Выборы председателя Совета РО СРР

ua9scx
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ ! позвольте мне с группой своих товарищей выдвинуть на пост Председателя Совета РО СРР - Якубовского В.М. /ua9scx/rt9t/rm9t/ru9sl/

Kan
Предлагаю рассмотреть кандидатуру Горбачева Н.Н. R9SC на пост председателя Совета РО СРР. RA9SK/

R9SA
Предлагаю на пост Председателя Совета РО Самарцева Константина RA9SK.
Это предложение поддерживают также радиолюбители: RV9SA, RX9SR, RW9TO, R9SC, RA9SOA, RA9SOB, UB9SAB UA9SUC, UA9SUR.
Алексей.

RA9SNJДата: Вторник, 27.03.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Aдмин
UA9SIV
Теперь у нас имеется 2 кандидата на пост председателя Совета РО СРР Оренбургской области. И это тоже хорошо!
Ну а может быть и прибавиться еще несколько кандидатов.
Ну а когда есть 2 и более кандидата, как говориться начинается предвыборная компания.
А сказать простым языком – агитация за кандидата!
Пока писал, их стало уже три.

Я поддерживаю инициативную группу по выдвижению на пост председателя Совета РО СРР Якубовского В.М. R9SD.
Я присоединяюсь к Вадиму UA9SCX, Антону RT9T, Николаю RM9T. Игорю RU9SL, Сергею RW9SW.
Среди нас есть люди и старшего поколения, и среднего и молодого!
И это говорит о том, что разные поколения радиолюбителей готовы отдать за него свой голос, а значит и поддержат его в непростой работе на посту председателя Совета в разных направления жизнедеятельности нашего РО СРР.
Вячеслав Михайлович R9SD – дал согласие баллотироваться на пост председателя Совета РО СРР Оренбургской области.

Владимир UA9SIV

RZ9SPДата: Среда, 28.03.2012, 00:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Уважаемые коллеги от своего имени и по поручению ниже перечисленных радиолюбителей членов СРР предлогаю рассмотреть кандидатуру Самарцева Константина Петровича RA9SK
на пост председателя Совета РО СРР по Оренбургской области. Ответственного и инициативного товарища готового бескорыстно откликнутся на любое предложение по развитию радиолюбительства в нашей области и за ее пределами.
RZ9SP, RV9SQ, RA9SPQ, UA9STI, RU9TR, RA9SGV, RA9SQ, RA9SLF, R9SZ, UA9SMA... 73ск.

RW9SWДата: Среда, 28.03.2012, 07:34 | Сообщение # 4
Пользователь
Да, чем больше доцентов сдадим, тем лучше biggrin
Однако цитата из Устава СРР:
"Решение по избранию руководящих органов регионального отделения принимается 2/3 голосов присутствующих на конференции делегатов или присутствующих на общем собрании членов регионального отделения".
Для того и обсуждаем заранее, чтоб собрание получилось продуктивным. Растаскивать голоса тоже смысла нет, иначе не выберем никого и получим внешнее управление из Москвы.
Теперь было бы неплохо почитать здесь мысли самих претендентов (так правильнее, чем кандидатов): кого видят в составе Совета, кого предложат своим заместителем.

Сообщение отредактировал RW9SW - Среда, 28.03.2012, 09:25

RA9SQFДата: Среда, 28.03.2012, 09:43 | Сообщение # 5
Пользователь
Я хоть и не член СРР,но я за Самарцева Константина, знаю его не один десяток лет,как радиолюбителя и хорошего отзывчевого человека,который не на словах а на деле оказывал помощь,Выберут RA9SK вступлю в СРР! а вообще я за возраждения ДОСААФ.

WALETДата: Среда, 28.03.2012, 19:05 | Сообщение # 6
Старожил
Quote (RA9SNJ)
Kan Предлагаю рассмотреть кандидатуру Горбачева Н.Н. R9SC на пост председателя Совета РО СРР. RA9SK/

Я так полагаю изходя из этой цитаты, что Константин Петрович хочет отказаться в пользу Горбачёва Н.Н.(R9SC) ???
Мне уже были высказаны претензии, в том числе и по телефону, за то что предложил оставить Страшникова С.Г. на своём посту до проведения акредитации ФРС, но конкретных "проколов" его как председателя и Совета РО в целом так никто и не смог сформулировать. Но поскольку факт свершившийся и выборы председателя необходимы то озвучу и прокоментирую своё мнение.
1. Самарцев К.П. с энтузиазмом берётся за создание "областной" коллективки. Честь ему и хвала и бог в помощь, но областная (в кавычках) коллективка по сути будет только городской - врядли кто приедет с периферии и примет участие в её создании. Рассудите сами - даже на собрание не все имеют возможность и желание приехать.
По этому предлагаю ввести Самарцева К.П. в состав совета РО СРР ответственым руководителем создаваемой коллективки.
2. Председателем Оренбургского РО СРР избрать Якубовского В.М.
В совет предлагаю избрать Лазового А. и Верищагина С.Я.
3. Прибыть на собрание не могу поэтому озвучть мои предложения и проголосовать от моего имени доверяю Витковскому В.
Quote (ra9sqf)
,Выберут RA9SK вступлю в СРР!

Уважаемый RA9SQF думаю ваши ультиматумы здесь неуместны.

RA9SKДата: Среда, 28.03.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Пользователь
Всем добрый вечер! Отвечаю RW9SJ и всем радиолюбителям: помощи с перифирии нам не нужно, все вопосы по обустройству коллективки уже решены, начиная от ремонта помещения, установки аппаратуры и антенн. Областная коллективка будет не в кавычках, а в натуре. и именно областная, т.к. у нас в городе нет местного или городского отделения СРР. И вещать она будет от имени регионального Совета СРР по Оренбургской области с проведениенм круглых столов. Все члены Совета, ответственные за свой участок работы, будут регулярно давать информацию на круглый стол для радиолюбителей области. Режим работы можно установить примерно такой: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20-21.00, в субботу с 9.30. до 15.00. Варианты можно будет обсудить. Пока придется обеспечить работу станции на общественных началах, далее нужно искать варианты назначения начальника областной коллективноя радиостанции с определенной зарплатой. Как обеспечить ему ставку - пока не ясно, но делать это необходимо. Вот эти предложения (кроме запуска в работу станции, тут все в норме) и нужно обсудить на собрании. RA9SK Константин.

UA9SIVДата: Четверг, 29.03.2012, 07:04 | Сообщение # 8
Ув. пользователь
Приветствую Валерия RW9SJ и всех остальных.
1.Сразу скажу, по уставу не могу проголосовать за тебя, даже если ты мне пришлешь доверенность.
2.По коллективке: мы собирались и я высказал свое мнение, что полностью поддерживаю это начинание, да и в одном из комментариев на этом сайте я об этом говорил.
Ну а дальнейшее, я думаю Совет все вопросы по решает. (статусы, матусы и т.д.).
За это спасибо Константину RA9SK, Сергею RU9SO и всем остальным.
3. По звонкам, да знаю, я об этом. Я думаю, каждый знает что ответить, если есть свое мнение. Вот уж третий месяц жду, а мне он не звонит. Может, я думаю о другом человеке?
4. и т.д. и т.п.
Мое обращение ко всем членам РО СРР прийти с готовым решением на выборы
Председателя Совета РО СРР Оренбургской обл.

Сообщение отредактировал UA9SIV - Четверг, 29.03.2012, 17:27

UA9SIVДата: Четверг, 29.03.2012, 08:23 | Сообщение # 9
Ув. пользователь
Обращаюсь ко всем членам РО СРР прийти с формированным решением на выборы
Председателя Совета РО СРР Оренбургской обл.
А чтобы решение было, прошу ответить:
1. Константин RA9SK, дал ли согласие быть претендентом Николай R9SC?
2.Алексей R9SA и Александр RZ9SP, дал ли согласие быть претендентом Константин RA9SK?
( для информации: Вячеслав R9SD дал согласие быть претендентом)
Тема обсуждения серьезная, не нужно устраивать болталогию или как сейчас говорят бесполезный «флейм».
Поболтаем, поболтаем – а товарищ, пожмет плечами. Вот и цена обсуждения!
Председатель орг. Комитета: В.С. Витковский UA9SIV

RW9SWДата: Четверг, 29.03.2012, 13:27 | Сообщение # 10
Пользователь
RA9SK Константин пишет: пока придется обеспечить работу станции на общественных началах, далее нужно искать варианты назначения начальника областной коллективноя радиостанции с определенной зарплатой. Как обеспечить ему ставку - пока не ясно, но делать это необходимо. Вот эти предложения (кроме запуска в работу станции, тут все в норме) и нужно обсудить на собрании.

Константин Петрович, вообще то собрание созывается совсем по другому поводу. Я всё хочу услышать твои предложения (как от выдвинутого на пост председателя), как исправить неудовлетворительную (правда кроме тебя я еще это ни от кого не услышал) работу Совета, как уговорить людей заменить "этих бездельников" на работящих. И где, самое главное, их взять таких, чтоб МИНИМУМ 4 года пахали как заведенные, иначе выскочит как черт из табакерки новоявленный активист и тут же заклеймит всех позором smile

Ну, а вопрос коллективной радиостанции конечно же можно обсудить. Только почему то у меня было всегда предствавление, что не радиолюбители ДОСААФ`у должны материальную помощь оказывать, а совсем наоборот.

Форум » Общение » О радио » Выборы председателя Совета РО СРР
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Используются технологии uCoz