Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Суббота, 22.07.2017, 07:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: RA9SNJ 
Форум » Рубрика Куплю, Продам, Обменяю, Подарю » Куплю » Куплю аппаратуру до 50-го года выпуска
Куплю аппаратуру до 50-го года выпуска
ЮрийДата: Четверг, 02.03.2017, 14:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Куплю аппаратуру бытовую или военную до 50-го года выпуска в любом состоянии ( или любые запчасти от нее)для своей коллекции. Сам ее и восстанавливаю.
Часть моей коллекции на этом сайте, а большая часть информации обо мне и моей коллекции на сайте" Отечественная радиотехника 20-го века", раздел "Коллекционеры", Безменов Юрий Сергеевич.
Или поменяюсь, на обмен есть очень много всего лампового и транзисторного.

ЮрийДата: Пятница, 10.03.2017, 12:59 | Сообщение # 2
Прохожий
Статус: Offline
Куплю аппаратуру бытовую или военную до 50-го года выпуска в любом состоянии (или любые запчасти от нее) для своей коллекции. Сам ее и восстанавливаю. Или поменяюсь, на обмен есть очень много всего лампового и транзисторного.

Часть моей коллекции представлена на этом сайте, а большая часть информации обо мне и моей коллекции есть на сайте" Отечественная радиотехника 20-го века", раздел "Коллекционеры", Безменов Юрий Сергеевич http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=18&t=90232&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Мои контакты:
e-mail: ua9sgc@mail.ru
моб. тел.: +7 (922) 625 1032

Форум » Рубрика Куплю, Продам, Обменяю, Подарю » Куплю » Куплю аппаратуру до 50-го года выпуска
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz