Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Понедельник, 24.07.2017, 07:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: RA9SNJ 
Форум » Общение » Предложения,пожелания » Предложения
Предложения
NSSДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:38 | Сообщение # 11
Прохожий
Статус: Offline
Здравствуйте, а нельзя ли увеличить размер шрифта на форуме по умолчанию, чтобы я его постоянно в опере не увеличивал,а сразу чтоб побольше был? Процентов на 70?.

P.S. По моему темы предложения и пожелания нужно объединить )))))))))

RA9SNJДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:43 | Сообщение # 12
Aдмин
Большой толковый словарь

1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ, -я; ср. 1. к Предложить. П. помощи. П. услуг. П. перемирия. 2. То, что предложено, предлагается. Высказать, поддержать, принять, отклонить п. Согласиться, обратиться с предложением. Возражать против какого-л. предложения. Обрадоваться предложению. Интересное, сомнительное, конкретное п. Есть предложение искупаться. П. участвовать в спектакле. У меня к вам п. Получить п. о помощи. В президиум поступило п.: поставить вопрос на голосование. Рационализаторское п. (изложение способа усовершенствования производственного процесса, какого-л. механизма и т.п.). 3. Просьба мужчины, обращённая к женщине, вступить с ним в брак. Сделать п. Отвергнуть п. Недурное п. Она не спешила принимать п. 4. Экон. Поступление товаров на рынок. П. превышает спрос. Равновесие между предложением и спросом. Закон спроса и предложения. <По предложению, в зн. вводн. словосоч. Как предлагает кто-л. По предложению члена комиссии, решили закончить обсуждение проекта.

ПОЖЕЛАНИЕ, -я; ср. 1. Высказанное желание об осуществлении чего-л. для кого-л. Добрые пожелания. Пожелания успеха. Новогодние, рождественские, пасхальные, праздничные пожелания. Пожелания всего самого наилучшего. С наилучшими пожеланиями имярек (заключительная часть пожеланий). 2. Предложение, запрос, требование. Выражать свои пожелания. Повтор фильма по пожеланиям трудящихся.

Как бы разная, смысловая нагрузка...

размер увеличил...

ГостьДата: Вторник, 24.03.2015, 20:29 | Сообщение # 13

и не понял для чего столько текста. ..

RA9SNJДата: Вторник, 24.03.2015, 21:04 | Сообщение # 14
Aдмин
Вы не поверите! Но все эти буквы мне знакомы!

WALETДата: Четверг, 26.03.2015, 03:15 | Сообщение # 15
Старожил
Цитата Гость ()
для чего столько текста. ..

Цитата RA9SNJ ()
все эти буквы мне знакомы!

Ни чего личного - эта переписка напомнила мне анекдот с Украинского форума http://s39.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif

"Вы наши братья" - 3 слова, 12 букв, 1 000 000 проблем.
"Пошли вы нах.." - 3 слова, 12 букв, 0 проблем...

Сообщение отредактировал WALET - Четверг, 26.03.2015, 03:17

Форум » Общение » Предложения,пожелания » Предложения
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Используются технологии uCoz