Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Вторник, 25.07.2017, 17:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: RA9SNJ 
Форум » Общение » Про всё! » По разделу " Куплю, Продам, Обменяю, Подарю"
По разделу " Куплю, Продам, Обменяю, Подарю"
RA9SNJДата: Суббота, 23.03.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Aдмин
Статус: Offline
Были обращения по поводу того, что объявления в рубрике " Куплю, Продам, Обменяю, Подарю"
Цитата
много объявлений , которые проданы, прошлогодние есть, нельзя ли их как то удалить за не надобностью, есть доже за 10 год

Я думал над этим, не всё просто, есть старые объявления которые ещё в силе, знаю объявления по которым продажи шли в течении года, и такая штука наше хобби что за неделю не сразу покупатель найдется, а что старые - то от хозяев не было отмашки что продано, что нужно убрать объявление, кто пишет убрать - я убираю, а тот кому что то надо купить - пусть сам решает старое объявление или не старое, звонить или не звонить, не я их размещал почти у каждого есть свой хозяин - ему и решать, мне самому когда то приходилось звонить по объявлению трехлетней давности, нужна была железка я искал, и нашел...
Конечно и мне бы хотелось чтоб были только актуальные объявления, но тут уж дело совести продавцов, можно наделать кучу правил и ограничений, но толку от этого будет - ноль. Кто действительно хочет продать, он и цену укажет разумную и свои координаты даст, и за объявлением следит, и по продаже указывает, что вешь продана.

Форум » Общение » Про всё! » По разделу " Куплю, Продам, Обменяю, Подарю"
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz