Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Наш, радиолюбительский сайт!

Пятница, 28.07.2017, 09:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: RA9SNJ 
Форум » Общение » Про всё! » Единоросы "кошмарят" страну: план Путина в действии
Единоросы "кошмарят" страну: план Путина в действии
BalamДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:11 | Сообщение # 11
Админ
Статус: Offline
"Господин «МИЛИЦИОНЕР»" - ближе!!!!

Да, и все таки господин...

Мне ближе товарищ

VaNoДата: Вторник, 08.02.2011, 20:35 | Сообщение # 12
Пользователь
В.......... ........... ...........! Долго роется в штанах
То ли вши его кусают
То ли яйца жить мешают?

knauz0612Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:36 | Сообщение # 13
Пользователь
С чего начинается Родина?
С тех самых прекрасных минут,
Когда «господа полицейские»
В лицо вас дубинкою бьют.

VaNoДата: Суббота, 12.02.2011, 19:33 | Сообщение # 14
Пользователь
господин полицейский !

« господин полицейский » - это прекрасно. Правда, неясно, с чего бы это граждане, сегодня называющие сотрудников органов охраны правопорядка «легавыми», «ментами погаными» и даже «мусорами» вдруг перейдут к обращению «господин». Очевидно, обращение «господин» предлагается каким-то другим гражданам, не нашим. Но, конечно, спасибо, что разрешили. .Оказывается, такое обращение «принято во всех странах мира». Надо понимать, граждане России обязаны ориентироваться на Центрально-Африканскую республику, Гондурас и Папуа-Новую Гвинею, ибо для граждан России крайне важно быть похожими на папуасов и жителей Гондураса, а не на самих себя. Граждане России должны забыть свою историю и воспринять ценности Гондураса. Или, скажем, Мексики, в некоторых городах которой полицейских уважают так сильно, что перестреляли всех до единого.!!!

Добавлено (11.02.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Итак!!! ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ.. 1088 комментариев ! » http://zabarankoi.ru/blog/43439136678

Добавлено (12.02.2011, 19:33)
---------------------------------------------
......http://news.rambler.ru/9004398/ Комментарии242--»стас кайгородов» » С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться"Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение- господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться"государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

Сообщение отредактировал VaNo - Суббота, 12.02.2011, 19:45

RA9SBUДата: Суббота, 12.02.2011, 22:00 | Сообщение # 15
Админ
Quote (Balam)
Мне ближе товарищ

В последние годы термин "Товарищ" в Китае приобрёл негативный оттенок, имеет значение «гомосексуалист», это — одна из причин, по которой этот термин используется реже в значении «товарищ».

¡No pasarán!
ra9sbu

RA9SNJДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:43 | Сообщение # 16
Aдмин
Ну мы не в Китае, да и звучит это слово там явно не так, а переводить кто во что горазд врядли нужно...

Форум » Общение » Про всё! » Единоросы "кошмарят" страну: план Путина в действии
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Используются технологии uCoz